Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 9. Блог о дизайне и ремонте

Использование древесных материалов в интерьере квартиры
05.05.2021

Многие дизайнеры отдают предпочтение натуральным материалам, которые сохраняют свою актуальность уже много лет. Самый популярный материал – дерево в интерьере квартиры.

5 стильных идей для зоны отдыха
29.04.2021

Стильные идеи для спальни помогут преобразить дизайн интерьера и создать необыкновенную атмосферу в комнате.

Профессиональный ремонт квартир в Подмосковье
10.04.2021

Наша компания более 20 лет осуществляет ремонт квартир «под ключ» как и в Москве, так и в Московской области. Высокий профессионализм наших сотрудников позволяет предоставлять длительную гарантию – 5 лет.

Дизайнерский ремонт квартир в стиле шале в Москве
09.04.2021

Ремонт квартиры в стиле шале сочетает природные материалы и текстуры, естественные цвета, элементы грубой обработки, которые завершают образ дизайна интерьера.

Дизайнерский ремонт квартир в стиле скандинавский лофт
08.04.2021

Жизнь не стоит на месте, и на смену привычным и знакомым вариантам оформления интерьера приходят другие стили, которые произошли от слияния различных направлений. Такой тандем произошел у лофта со скандинавским стилем, а результатом стало рождение «скандинавского лофта».

Дизайнерский ремонт квартир в стиле винтаж
07.04.2021

Главное правило дизайнерского ремонта квартиры в стиле винтаж – не перегружать интерьер. Основная идея в отделочных материалах и текстиле – это выбор в пользу всего натурального, природного.

Дизайнерский ремонт квартир в итальянском стиле в Москве «под ключ»
06.04.2021

Итальянский стиль дизайна интерьеров характеризуется умиротворенностью, традиционностью и сдержанностью. Для этого направления в дизайне и архитектуре характерно использование природных материалов, традиции, уют и простота.

Дизайнерский ремонт квартир в американском стиле в Москве
05.04.2021

Американский стиль – простор и свет, некая разновидность колониального, со временем ставший самостоятельным. Основу сформировала утонченная английская классика, но со временем он эволюционировал в сторону универсальности и стал применением в дизайне интерьера московских квартир и домов.

Дизайнерский ремонт квартир в европейском стиле в Москве
04.04.2021

Европейский дизайн квартиры отличает высокое качество строительных и отделочных работ, использование современных технологий. Если вы хотите оформить дом или квартиру в европейском стиле, но мало представляете себе, как это можно осуществить, мы вам в этом поможем на примере работ из Портфолио.

Профессиональный дизайн интерьера потолка в Москве
03.04.2021

Потолок – это логическое завершение всей квартиры. Сегодня существует огромное количество различных вариантов оформления потолка. О некоторых из них узнаете из нашей подборки.

Дизайн интерьера стен
02.04.2021

Под дизайном интерьера стен принято понимать творческую составляющую, главная цель которой заключается в том, чтобы правильно определить формальные качества общего стиля того или иного помещения в квартире.

Дизайнерский ремонт квартир в черно-белом стиле
01.04.2021

Черно-белый дизайн интерьера принято считать строгим и относить к официальному стилю оформления. В действительности, подобная комбинация оттенков вписывается в оформление любого пространства комнаты.

Дизайнерский ремонт квартир в едином стиле в Москве
31.03.2021

Дизайн интерьера в единой стилистике всегда выигрышный вариант в создании дизайна интерьера. Как правило, смешение стилей дизайнеры осуществляют только при пожелании заказчика.

Дизайн интерьера окон в Москве
20.03.2021

Дизайн окон – деталь, которая влияет на создание гармоничного интерьера квартиры. Удачно подобранный декор запросто оживит самую скучную комнату, и наоборот – выбивающиеся из стилистики шторы могут серьезно подпортить впечатление от обстановки.

Профессиональный дизайн интерьера лоджии в Москве
19.03.2021

Разработка дизайна лоджии является одной из основных задач, ведь даже её можно реализовать стильно, оригинально и функционально, адаптируя её под кабинет и зону отдыха.

5 важных отличий в ремонте хрущёвки от квартиры в новостройке
28.02.2021

Где бы вы не приобрели квартиру, во вторичном жилье или в новостройке, вопрос с ремонтом всегда будет актуален. О главных отличиях ремонта в новой квартире и вторичке, вы узнаете из нашей статьи.

Самый модный цветной камень в интерьере: гид по видам, материалам и по использованию
27.02.2021

Цветной камень представлен в разнообразных оттенках, что позволяет использовать его в различных интерьерах. Особая фактура добавляет в обстановку шика и изящества. Камень хорошо вписывается в различные стили, но важно соблюдать рекомендации дизайнеров.

Барные стойки для кухни: особенности, преимущества, разновидности и материал
26.02.2021

Барные стойки являются неотъемлемым элементом интерьера. Этот вид мебели отличается не только эстетичным внешним видом, но и помогает сэкономить пространство. Барные стойки должны гармонично вписываться в интерьер, поэтому следует обращать внимание на их особенности.

Выбор успешных людей: стиль неоклассика в интерьере
25.02.2021

Неоклассика – это особенный стиль для людей, которые желают подчеркнуть свой статус. Дизайн интерьера сочетает в себе респектабельность и благородство классики с современными материалами и актуальными дизайнерскими решениями. Отделка квартиры в этом стиле отличается легкостью, изяществом и благородством.

Ремонт стен в квартире
21.02.2021

Ремонт стен в квартире трудоемкое и затратное занятие. Зачастую строителями не соблюдается правильная геометрия стен, а о ровности поверхности стен нечего и говорить – как правило, она оставляет желать лучшего. А так как стены занимают самую значительную по площади поверхность в квартире, то их ремонту необходимо уделить особое внимание.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Мы работаем! Звоните!