Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 7. Блог о дизайне и ремонте

Интерьеры квартир в современном стиле. Новые фото
27.08.2021

Интерьеры квартир в современном стиле удивляют необычным декором, вдохновленным сложными геометрическими формами. В таких апартаментах есть свой «ритм», аккомпанирующий шумному мегаполису, в котором бесчисленные звуки, неугасающее, кажущееся вечным, движение рождают все новые и новые мелодии.

Как сделать ремонт в квартире в Москве. С чего начать?
18.08.2021

Сегодня многие задаются вопросом: как сделать ремонт в квартире быстро, красиво и качественно? Рецепт по-настоящему хорошего ремонта довольно прост: предварительная разработка дизайн-проекта интерьера, составление сметы и авторский надзор дизайнера за ходом ремонтных работ в квартире приведут к тому результату, о котором вы мечтали.

Дизайнерский ремонт квартир под ключ в Москве. Фото и цены
16.08.2021

Отремонтировать квартиру можно либо качественно и красиво, либо же наспех и дешево. Выбирая между этими двумя вариантами, важно понимать, что от вашего решения напрямую зависят комфорт и уровень жизни. И только дизайнерский ремонт позволит получить в итоге апартаменты мечты.

Когда пора делать ремонт в ванной комнате
05.08.2021

Как начать ремонт в ванной грамотно – подскажет опытный специалист, обустроивший не одну квартиру и знающий все нюансы ремонтных работ в тесных помещениях. Мы расскажем вам с чего стоить начать, какие ожидают затраты и почему лучше разработать дизайн ванной комнаты.

Камин в квартире
29.07.2021

Если вы хотите привнести изюминку в интерьер и сделать его более уютным, камин – лучшее решение. Какие виды каминов бывают и в какой интерьер он впишется идеально, расскажем в нашей статье.

Выбираем обои в спальню
25.07.2021

Спальня является самым комфортным и приятным местом в доме, поэтому к его дизайну необходимо отнестись более ответственно. Немаловажным является выбор стен в спальне, они задают настроение. Поможем определиться с выбором обоев для спальни.

Что лучше: душевая кабина или ванна?
24.07.2021

Ванная комната – место релакса и комфорта. Что лучше выбрать: душевую кабину или ванну? Для того чтобы определиться, необходимо рассмотреть все плюсы и минусы, продумать возможности самого помещения.

Черновая отделка: наливной пол
23.07.2021

Идеальный ровный пол можно достигнуть благодаря технологии наливного пола. Мы расскажем о пошаговой инструкции, видах, особенностях, способах заливки наливного пола.

Виды датчиков для дома
22.07.2021

Для обеспечения безопасности и комфорта в доме помогут компактные современные устройства, которые впишутся в любой интерьер квартиры. В нашей статье мы расскажем о видах и типах датчиков для дома.

Ремонт в хрущёвке с фото
19.07.2021

С какими трудностями можно столкнуться при ремонте в хрущёвке и как с ними легко справиться – об этом расскажем в нашей статье.

Натяжные потолки: критерии выбора и особенности монтажа
18.07.2021

В статье мы расскажем, как выбрать натяжной потолок, различия в конструкции и дизайне, какие бывают материалы, формы, виды и типы натяжных потолков.

Гардеробные системы в квартире
17.07.2021

Гардеробные системы являются альтернативной заменой отдельно стоящих шкафов, создавая больше полезной площади в квартире. Расскажем о планировках, видах, преимуществах и возможностях гардеробных систем.

Виды и материалы для внутренней отделки стен
16.07.2021

В нашей статье подробно расскажем о внутренней отделке стен, о способах и видах, об их недостатках и достоинствах.

Сочетание цветов в интерьере
10.07.2021

В статье мы расcкажем о том, как выигрышно подобрать цветовую комбинацию в интерьере, чтобы он был стильным и гармоничным.

Отделка квартиры в новостройке
09.07.2021

В мире люди всё больше прибегают к покупке жилья без отделки. Это связано больше не с финансовыми возможностями, а с желанием жить в комфортных условиях и быть уверенным в качестве отделки, материалов и их исполнения. Поэтому нужно понять этапы и стоимость отделки квартиры с нуля.

Ремонт дома в жилых помещениях
08.07.2021

Ремонт в доме - необходимость или желание поменять картинку и интерьер. В зависимости от потребности происходит планирование ремонта в квартире и каждого помещения, в частности.

Дизайн совмещенного санузла. Фото 2023
08.07.2021
Прочтёте за 11 мин.

Объединение ванной комнаты и туалета – один из самых востребованных вариантов перепланировки квартиры. Его выбирают 8 из 10 человек, и это вполне объяснимо, ведь такое решение позволяет не только увеличить полезную площадь и найти дополнительное место, например, для стиральной машины, но и получить более удобное в функциональном плане пространство. 

Особенности ремонта квартиры
07.07.2021

Ремонт квартиры в каждом из типов помещения отличается по специфике. Ремонт в панельном доме, в новостройке, во вторичном жилье, в квартире для съёма и ремонт с нуля – для каждого свои особенности и свой тип работ. Более подробно в нашей статье.

Дизайн гостиной с камином. Фото 2023
23.06.2021
Прочтёте за 7 мин.

Камин в современной гостиной частного дома и квартиры, как и в давние времена, остается символом уюта. Домашний очаг не только создает особую атмосферу комфорта, но и придает интерьеру дополнительную ценность.

Дизайн интерьера квартиры в современном стиле. Реальные фотографии 2023
19.06.2021

Сегодня современные стили интерьеров – минимализм, футуризм, контемпорари, хай-тек и экостиль – удачно дополняются элементами ар-деко, прованса и неклассики.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить