Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 6. Блог о дизайне и ремонте

Дизайн классической ванны с красивой плиткой и мебелью. 28 фото дизайна ванных комнат
25.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

Давайте узнаем, какие бывают классические дизайны ванных комнат, и рассмотрим различные варианты оформления плиткой для пола и стен. В нашей новой статье мы также расскажем, как подбирается мебель: тумбочки, шкафчики, раковины и санфаянс. Далее мы покажем актуальные цветовые гаммы на примерах из портфолио ГК «Фундамент»: 3D-визуализациях и реальных фото ремонта.

Ремонт коридора в квартире: 35 красивых фото с дизайнерскими идеями
24.11.2021
Прочтёте за 12 мин.

В этой статье мы рассмотрим самые разные идеи ремонта прихожих и коридоров с разными планировками. Перед нами предстанут как дизайнерские идеи, так и реальные фотографии отделки в реализованных проектах. Например, в квартирах в новостройках, панельных и хрущевских домах. Также мы узнаем про модные тренды в дизайне интерьера коридора, прочитаем про актуальные решения в оформлении и красивые декоративные аксессуары.

Плитка в дизайне интерьера: 30 фото дизайна пола и стен в ванной, кухне и прихожей
23.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

В этой статье вы узнаете, как выглядит современное оформление плиткой для пола и стен в дизайне интерьера. Мы покажем вам реализованные ремонты и дизайн-проекты ванных комнат, кухонь, прихожих и коридоров, а также рассмотрим различные идеи под разным углом. Давайте узнаем все о модных трендах оформления на примерах из портфолио ГК «Фундамент»!

Мрамор в интерьерной отделке пола и стен ванной, кухни и коридора. 35 фото плитки и керамогранита
22.11.2021
Прочтёте за 11 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как можно оформить ванную и кухню в отделке плиткой и керамогранитом под мрамор. Мы представляем вам лучшие примеры из портфолио ГК «Фундамент» последних лет, которые покажут возможности модных дизайнерских решений.

Розовый цвет в дизайне интерьера. Фото модных сочетаний 2023 года
21.11.2021
Прочтёте за 9 мин.

В дизайне интерьера розовый сегодня становится все более и более популярным оттенком. Выходя за рамки детской комнаты для девочки и супружеской спальни с будуаром, он появляется в оформлении кухни, на мягкой мебели, обоях и шторах, а также в интерьерах ванной комнаты. Давайте рассмотрим это на примерах из портфолио ГК «Фундамент».

Фото ремонта в новостройках
10.11.2021
Прочтёте за 7 мин.

В этой публикации мы расскажем как рассчитать стоимость полного обустройства квартиры в новостройке и покажем как выглядят квартиры, в которых был проведён эксклюзивный, стандартный или ремонт бизнес-класса.

Стоимость ремонта квартиры под ключ в Москве
09.11.2021
Прочтёте за 12 мин.

С помощью нового калькулятора ГК «Фундамент» вы можете рассчитать ориентировочную стоимость ремонта квартиры за несколько секунд!

Дизайн интерьера квартиры-студии: фото и планировки
26.10.2021
Прочтёте за 13 мин.

Обилие света и воздуха, творческая атмосфера, расширенный функционал – у квартиры-студии много преимуществ. Так что неудивительно, что популярность этого формата жилья постоянно растет. Но как создать красивое и комфортабельное студийное пространство?

Идеи ремонта квартиры. Новые фото
15.10.2021

Калейдоскоп современных идей ремонта, планировки, меблировки и отделки квартир! В нашем обзоре мы расскажем о ярких находках профессионалов в области ремонта и продемонстрируем, как применить их на практике.

Дизайн интерьера квартир. Новые фото
09.10.2021

Сегодня многие стили дизайна квартир, колористические схемы и акцентные цвета утратили свою актуальность. В то же время, появились новые тенденции, отражающие дух времени. О том, каким модным трендам нельзя противостоять, чтобы сделать свой интерьер актуальным, читайте в нашем обзоре проектов из портфолио.

Дизайн коттеджей в различных стилях: фото и планировки
07.10.2021

Дизайн коттеджа от ГК «Фундамент» – это качество, стиль и прекрасная возможность отремонтировать дом под ключ с бесплатным дизайн-проектом. Это современный дизайнерский интерьер, достойный восхищения, который обеспечит вам комфортабельную загородную жизнь, полную эстетики и шарма.

Виртуальные туры по домам и квартирам
02.10.2021

В этом обзоре мы расскажем о дизайне интерьера в 3D и покажем несколько интерактивных туров, дающих возможность совершить виртуальное путешествие по комнатам дома и квартиры на примере проектов в разных стилях из портфолио ГК «Фундамент» (г. Москва).

Ремонт в новостройке под ключ. Цены и стоимость
11.09.2021
Прочтёте за 8 мин.

Покупка квартиры в новостройке — событие радостное, но сулящее хлопоты и расходы, связанные с ремонтом. Все дело в том, что большинство застройщиков реализует жилую недвижимость без отделки, а значит, новому владельцу только что построенных апартаментов придется делать ремонт самостоятельно.

Дизайн загородного дома. Новые фото интерьеров
08.09.2021

Решились на обновление интерьера вашего загородного дома или коттеджа? Представляем вам модные интерьеры частных резиденций от ГК «Фундамент»!

Модные межкомнатные двери
08.09.2021

При выборе межкомнатных дверей необходимо отталкиваться от дизайна интерьера, от площади, планировки и функциональности.

Планировка квартиры: виды и их типы
07.09.2021

Квартиры в Москве можно встретить с разнообразными планировками. Расскажем о видах и типах и какие варианты планировки наилучшего для каждой квартиры.

Дизайн и отделка стен в квартире. Идеи и фото интерьеров
02.09.2021
Прочтёте за 12 мин.

В нашем новом обзоре мы покажем вам самые лучшие идеи дизайна стен из портфолио ГК «Фундамент», специалисты которой занимаются дизайном интерьера и отделкой квартир и домов «под ключ». Здесь вы увидите дизайн стен в классическом, неоклассическом, современном стиле, а также стилях минимализм и лофт.

Капитальный ремонт квартиры: особенности и фото
01.09.2021

В чем отличие капитального ремонта от косметического? Как выглядят квартиры в московских новостройках после эксклюзивного капремонта под ключ? Об этом и многом другом вы узнаете из нашей статьи.

Этапы разработки дизайн проекта
31.08.2021

Цена на дизайн интерьера квартиры в Москве за квадратный метр зависит от выбранного пакета услуг, а стоимость проектирования прямо пропорциональна площади объекта. При этом, если вы хотите, чтобы интерьером можно было по-настоящему восхищаться, дизайн-проект необходимо заказывать у настоящих профессионалов с большим опытом работы.

Как сделать ремонт в новостройке: этапы, виды, фото
28.08.2021
Прочтёте за 9 мин.

При покупке квартиры в новостройке без отделки есть возможность серьезно сэкономить. Так что спрос на такое жилье в Москве и Подмосковье стабильно растет. Но сразу после оформления документов переехать в новые апартаменты не получится – сначала их нужно отремонтировать.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок