Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Стили интерьеров

Идеи ремонта квартиры. Новые фото
15.10.2021

Калейдоскоп современных идей ремонта, планировки, меблировки и отделки квартир! В нашем обзоре мы расскажем о ярких находках профессионалов в области ремонта и продемонстрируем, как применить их на практике.

Дизайн интерьера квартир. Новые фото
09.10.2021

Сегодня многие стили дизайна квартир, колористические схемы и акцентные цвета утратили свою актуальность. В то же время, появились новые тенденции, отражающие дух времени. О том, каким модным трендам нельзя противостоять, чтобы сделать свой интерьер актуальным, читайте в нашем обзоре проектов из портфолио.

Виртуальные туры по домам и квартирам
02.10.2021

В этом обзоре мы расскажем о дизайне интерьера в 3D и покажем несколько интерактивных туров, дающих возможность совершить виртуальное путешествие по комнатам дома и квартиры на примере проектов в разных стилях из портфолио ГК «Фундамент» (г. Москва).

Этапы разработки дизайн проекта
31.08.2021

Цена на дизайн интерьера квартиры в Москве за квадратный метр зависит от выбранного пакета услуг, а стоимость проектирования прямо пропорциональна площади объекта. При этом, если вы хотите, чтобы интерьером можно было по-настоящему восхищаться, дизайн-проект необходимо заказывать у настоящих профессионалов с большим опытом работы.

Интерьеры квартир в современном стиле. Новые фото
27.08.2021

Интерьеры квартир в современном стиле удивляют необычным декором, вдохновленным сложными геометрическими формами. В таких апартаментах есть свой «ритм», аккомпанирующий шумному мегаполису, в котором бесчисленные звуки, неугасающее, кажущееся вечным, движение рождают все новые и новые мелодии.

Дизайн интерьера квартиры в современном стиле. Реальные фотографии 2023
19.06.2021

Сегодня современные стили интерьеров – минимализм, футуризм, контемпорари, хай-тек и экостиль – удачно дополняются элементами ар-деко, прованса и неклассики.

Дизайн спальни 12 кв. м в современном стиле. Фото 2023
08.06.2021
Прочтёте за 9 мин.

В дизайне спальни 12 кв. м особенно важно проработать функционал помещения. При ограниченном метраже могут пригодиться такие современные идеи, улучшающие эргономику пространства, как использование окна в качестве рабочего стола или дивана, а также обустройство сложных и многофункциональных мебельных конструкций и ниш.

Красивые квартиры: фото и идеи
04.06.2021

Просматривая фото красивых квартир в интерьерных журналах, вы, наверняка, успели почерпнуть для себя немало современных идей. Но мы также уверены в том, что предложенная в этой публикации подборка иллюстраций из портфолио ГК «Фундамент» – лидера московского рынка ремонтно-строительных услуг – позволит вам пополнить коллекцию интересных интерьерных решений.

5 стильных идей для зоны отдыха
29.04.2021

Стильные идеи для спальни помогут преобразить дизайн интерьера и создать необыкновенную атмосферу в комнате.

Дизайнерский ремонт квартир в стиле шале в Москве
09.04.2021

Ремонт квартиры в стиле шале сочетает природные материалы и текстуры, естественные цвета, элементы грубой обработки, которые завершают образ дизайна интерьера.

Дизайнерский ремонт квартир в стиле скандинавский лофт
08.04.2021

Жизнь не стоит на месте, и на смену привычным и знакомым вариантам оформления интерьера приходят другие стили, которые произошли от слияния различных направлений. Такой тандем произошел у лофта со скандинавским стилем, а результатом стало рождение «скандинавского лофта».

Дизайнерский ремонт квартир в стиле винтаж
07.04.2021

Главное правило дизайнерского ремонта квартиры в стиле винтаж – не перегружать интерьер. Основная идея в отделочных материалах и текстиле – это выбор в пользу всего натурального, природного.

Дизайнерский ремонт квартир в итальянском стиле в Москве «под ключ»
06.04.2021

Итальянский стиль дизайна интерьеров характеризуется умиротворенностью, традиционностью и сдержанностью. Для этого направления в дизайне и архитектуре характерно использование природных материалов, традиции, уют и простота.

Дизайнерский ремонт квартир в американском стиле в Москве
05.04.2021

Американский стиль – простор и свет, некая разновидность колониального, со временем ставший самостоятельным. Основу сформировала утонченная английская классика, но со временем он эволюционировал в сторону универсальности и стал применением в дизайне интерьера московских квартир и домов.

Дизайнерский ремонт квартир в едином стиле в Москве
31.03.2021

Дизайн интерьера в единой стилистике всегда выигрышный вариант в создании дизайна интерьера. Как правило, смешение стилей дизайнеры осуществляют только при пожелании заказчика.

Дизайн интерьера окон в Москве
20.03.2021

Дизайн окон – деталь, которая влияет на создание гармоничного интерьера квартиры. Удачно подобранный декор запросто оживит самую скучную комнату, и наоборот – выбивающиеся из стилистики шторы могут серьезно подпортить впечатление от обстановки.

Выбор успешных людей: стиль неоклассика в интерьере
25.02.2021

Неоклассика – это особенный стиль для людей, которые желают подчеркнуть свой статус. Дизайн интерьера сочетает в себе респектабельность и благородство классики с современными материалами и актуальными дизайнерскими решениями. Отделка квартиры в этом стиле отличается легкостью, изяществом и благородством.

Дизайнерский ремонт квартир в «белом» стиле
16.02.2021

Белый цвет – это символ чистоты и начала, в котором заключен огромный потенциал. Для дизайнеров – это настоящая находка, ведь на его фоне предметы имеют совсем иной вид. Если за работу возьмётся профессионал, то в результате вы получите гармонично оформленный интерьер, близкий вам по стилю и настроению.

Как определиться с выбором стиля в квартире
11.02.2021

При планировании ремонта в квартире владельцы часто сталкиваются с проблемой выбора стиля. Дизайн интерьера во многом зависит от вкусовых предпочтений и образа жизни хозяев дома. Важно, чтобы все домочадцы чувствовали себя максимально комфортно. Нужно учитывать, что основным принципом дизайна считается целесообразность и единство стиля оформления.

Дизайн детской в стиле ар-деко
22.01.2021

Ар-деко появился в начале 20 века и отличается элегантностью и роскошью. Владельцы домов и квартир нередко выбирают его для оформления помещений различного назначения. В детской комнате он поможет создать уютную сказочную атмосферу, подходящую как для малышей, так и для подростков.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок