Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Блог о дизайне загородных домов

Идеи ремонта квартиры. Новые фото
15.10.2021

Калейдоскоп современных идей ремонта, планировки, меблировки и отделки квартир! В нашем обзоре мы расскажем о ярких находках профессионалов в области ремонта и продемонстрируем, как применить их на практике.

Дизайн коттеджей в различных стилях: фото и планировки
07.10.2021

Дизайн коттеджа от ГК «Фундамент» – это качество, стиль и прекрасная возможность отремонтировать дом под ключ с бесплатным дизайн-проектом. Это современный дизайнерский интерьер, достойный восхищения, который обеспечит вам комфортабельную загородную жизнь, полную эстетики и шарма.

Дизайн загородного дома. Новые фото интерьеров
08.09.2021

Решились на обновление интерьера вашего загородного дома или коттеджа? Представляем вам модные интерьеры частных резиденций от ГК «Фундамент»!

Дизайн двухкомнатной квартиры 60 кв. м. Фото 2023
05.06.2021
Прочтёте за 7 мин.

Двухкомнатные квартиры площадью 55-65 кв. м – самый востребованный формат жилья в столичном регионе. Они доступней по цене, чем трехкомнатные, и прекрасно подходят для организации красивого, удобного и эргономичного жилого пространства.

Красивые дома внутри: фото и идеи
01.06.2021
Прочтёте за 7 мин.

Строительство дома и коттеджа – вопрос, требующий детальной проработки дизайн-проекта и функционала будущей загородной резиденции. В этом обзоре мы поговорим о дизайне загородных домов и на примере фото из портфолио лидера московского рынка ремонтно-строительных услуг ГК «Фундамент» покажем несколько вдохновляющих примеров того, как выглядят интерьеры современных красивых домов.

Дизайн интерьера двухэтажного дома с мансардой 200 кв.м в стиле американская классика
01.03.2020

Американская классика объединяет в себе элементы классического стиля, ар-деко, кантри, а также смешение других направлений. Такое стилевое направление отлично подойдет для открытых и просторных помещений. Рассмотрим этот стиль на примере дизайн-проекта, разработанный одним из наших дизайнеров.

Дизайн интерьера. Фото лучших проектов 2018 года
10.09.2019

Оформление жилого пространства в последние годы вышло на новый уровень: сейчас дизайнеры делают акцент на персонификацию обстановки, одновременно повышая уровень юзабилити. Представляем вам лучшие новинки дизайна 2018 года на примере фото интерьеров из Портфолио Группы Компаний «Фундамент».

Новые интерьеры. Фото новинок 2018 года
20.02.2019
Прочтёте за 18 мин.

Дизайн квартиры в 2018 году – это почти всегда следование самым главным трендам в дизайне интерьера. Наша компания занимается не просто созданием типовых интерьеров, но ищет новые уникальные решения, подбирает для вас самые практичные материалы и эргономичные планировки, выверяет каждый сантиметр пространства и создает эксклюзивные решения интерьеров имеющихся у заказчика помещений.

Красивый дизайн квартиры. Фото 2017 и 2018 года
13.02.2019

Давайте посмотрим на красивые дизайн-проекты квартир, которые наша компания реализовала в 2017-2018 гг. Надеемся, что некоторые из них подскажут вам идею оформления интерьера!

Дизайн квартир в стиле лофт. 30 фото
04.10.2018

Стиль лофт, зародившийся в США в начале ХХ века, сегодня остается популярным благодаря нестандартным и оригинальным чертам, интерьерам с налетом демократичности, брутальности и светского лоска одновременно. Дизайн интерьера в стиле лофт можно смело назвать современным и модным, несмотря на то, что прошло целое столетие с момента его появления. 

Студия дизайна интерьера ГК «Фундамент» в Москве. Лучшие проекты
02.10.2018

Найти студию дизайна интерьера в Москве, на первый взгляд, — не проблема. На рынке дизайнерских услуг сегодня существует огромное количество предложений, из которых каждый может выбирать в соответствии со своим вкусом и бюджетом.

Дизайн квартиры в классическом стиле. 17 фото 2017
26.09.2018
Прочтёте за 10 мин.

Классический стиль и неоклассика являются одними из самых популярных в России направлений дизайна интерьеров городских квартир. В них сочетаются буржуазность и роскошь, преображающие современные панельные, кирпичные и монолитные дома в аристократичные пространства для жизни.

«Ремонт по-честному» на РЕН ТВ с ГК «Фундамент»
01.08.2018

Известные личности — частые гости офиса ГК «Фундамент». В списке наших клиентов значатся актеры, певцы, спортсмены. Для каждого из своих звездных заказчиков компания разрабатывает эксклюзивные проекты, которые, благодаря профессиональным строителям «Фундамента», легко претворяются в жизнь. 

Дизайн интерьера загородного дома. 28 фото
28.03.2018

Если разработка дизайна квартиры по можно образно сравнить с короткой поездкой в соседнюю страну, то процесс проектирования интерьера загородного дома — это почти что кругосветное путешествие.

Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить