Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 4. Блог о дизайне и ремонте

Дизайн 6-метровой лоджии
19.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

6 метров - это стандартный размер лоджии большинства планировок для многоквартирных домов. Опыт дизайнеров позволяет воплотить на этом пространстве практически любую идею. В данной статье мы рассмотрим множество вариантов отделки, застекления и функциональной нагрузки.

Угловая ванна в ванной комнате
17.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Угловая ванна - роскошь или ненужное использование полезного места в ванной комнате? Мы рассмотрим варианты планировки, цветовые гаммы и интересные решения небольших и просторных ванных комнат в самых разных стилях.

Покупка квартиры со свободной планировкой
15.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Рассмотрим, чем отличается ожидание от реальности при покупке квартиры со свободной планировкой, все подводные камни, необходимые документы для согласования всех усовершенствований. А также посмотрим готовые ремонты квартир с подобным типом планировки

Способы визуально увеличить пространство в маленькой квартире
14.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

В этой статье мы расскажем о том, как с помощью нехитрых приемов можно визуально расширить помещение небольшой квартиры. Это можно сделать разными путями, не прибегая к сносу стен. К слову, дизайнеры зачастую визуально расширяют помещения практически любой квартиры, даже если она имеет внушительную площадь.

Гостиная в стиле неоклассика: 36 фото дизайна светлых интерьеров
13.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Неоклассицизм в дизайне интерьера — это изящество, легкость, утонченность и пастельные цветовые гаммы. Это возможность привнести атмосферу Парижа или Монако в вашу квартиру или загородный дом. Гостиная в стиле неоклассика — это способ получить максимально европейский комфортабельный интерьер для всей семьи. Если у вас есть мечты о таком интерьере, обязательно посмотрите нашу статью, посвященную этой теме.

Дизайн гостиной 2023 года: 35 модных идей для современного и стильного интерьера
12.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Самые модные варианты дизайна гостиной в 2021 году — в нашей подборке специально для вас. Дизайнерские интерьеры, которые покажут вам многообразие вариантов в отделке пола и стен, меблировке и декоре. Из портфолио ГК «Фундамент» мы выбрали самые актуальные идеи.

Дизайн штор для спальни: 26 фото красивых интерьеров в разных стилях
11.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Подбор штор в спальню может быть достаточно трудным делом. Просматривая реальные ткани и картинки в каталогах, очень сложно определить, как именно будет выглядеть комплект штор в каждом конкретном варианте. Итоговый облик интерьера спальни очень сильно зависит от подобранных штор, поэтому мы всегда советуем обращаться к дизайнерам интерьера, которые точно знают, что будет действительно красивым. В нашей статье мы предоставим вам такие примеры из нашего портфолио ГК «Фундамент», чтобы вы увидели, насколько важны детали в подборе штор, их стиль, форма и тип ткани.

Золото в интерьере: самые красивые и эффектные сочетания с другими цветами
10.01.2022
Прочтёте за 10 мин.

Дизайнерские интерьеры в 2021 году часто содержат золотые акценты. Они популярны в разных стилях: арт-деко, классике, контемпорари, минимализме и многих других. В целом, золото отлично сочетается с серебром, белым, черным, бежевым и золотым. В этой статье с примерами из портфолио ГК «Фундамент» мы рассмотрим самые красивые и разнообразные варианты дизайна стен молдингами и обоями с золотом и меблировки.

Мебель для спальни: светлая, белая и темная. Фото лучших интерьеров 2023 года
09.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

На примере дизайн-проектов от ГК «Фундамент» мы рассмотрим самые модные модели мебели для спальни. В нашей подборке — элегантная светлая, современная белая и шикарная темная мебель с интересным дизайном. Мы собрали для вас самые лучшие фото интерьеров 2023 года, которые помогут сориентироваться в многообразии вариантов и выбрать для своего интерьера максимально красивую меблировку, соответствующую вашему вкусу.

Дизайн спальни 2023 года: самые современные варианты отделки и мебели
08.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Дизайнерские варианты меблировки и отделки стен и пола в спальне в стиле 2023 года собраны в нашей новой статье. Самые современные, самые красивые и самые оригинальные решения от профессиональных дизайнеров интерьера, которые наглядно расскажут о модных трендах этого сезона. Все фото и визуализации взяты из нашего портфолио ГК «Фундамент».

Шкаф в спальню: самые красивые варианты меблировки интерьера
07.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Дизайнерские варианты оформления спален с самыми красивыми шкафами из портфолио ГК «Фундамент» вы найдете в этой статье. Мы собрали для вас интересные идеи меблировки и оформления фасадов, встроенные и отдельно стоящие варианты, которые могут вам понравиться.

Дизайн двуспальной кровати 2023 года: самые красивые фото интерьеров комнат
06.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Хотите, чтобы ваша спальня была идеальной? Уютной, с удобной мебелью и красивым интерьером? Тогда осознайте, что выбор красивой кровати является одним из важнейших вопросов в контексте вашего следующего ремонта. Чтобы вы знали, чего ожидать от современных моделей, мы подготовили эту статью об этом столь значимом предмете мебели в квартире.

Мебель в интерьере квартиры: самые модные дизайнерские модели 2023 года
05.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Мебель в интерьере квартиры может быть совершенно разной. Самые модные дизайнерские модели мы представляем вам в этой статье с примерами из портфолио ГК «Фундамент». Вы сможете выбрать наиболее подходящие вам варианты и узнать о многообразии трендовых стилей.

Модный диван: 38 фото самых трендовых цветов и форм 2023 года
04.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

В дизайне интерьера модная мебель является главной составляющей успеха. Мы собрали для вас самые интересные и модные диваны в дизайн-проектах от ГК «Фундамент». Здесь вы найдете модные дизайнерские гостиные и кабинеты с красивой мягкой мебелью: диванами, софами, креслами и пуфиками в разных стилях. Давайте посмотрим на них вместе!

Дизайн потолка в квартире с современной отделкой
03.01.2022
Прочтёте за 9 мин.

Модные идеи и свежие дизайнерские решения от ГК «Фундамент» в дизайне потолков уже ждут вас в этой статье. Мы подготовили для вас фото-подборку гостиных, кухонь, столовых, спален, ванных комнат и прихожих с коридорами, которые вдохновляют своим оригинальным дизайном.

Красивый диван в гостиную: модные цвета и формы 2023 года
02.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

В этой статье вы узнаете, какие диваны сейчас в моде, что за оттенки популярны в интерьерах гостиных и какую форму предпочитают профессиональные дизайнеры. Мы покажем вам все это на примерах из портфолио ГК «Фундамент», которые удивляют своим детализированным ремонтом и интересными идеями в дизайн-проектах.

Красивые молдинги для стен в дизайне интерьера: 42 фото полиуретановых, гипсовых и латунных вариантов
26.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

Самые красивые решения в дизайне молдингов на стены в оформлении интерьера вы сможете увидеть в нашей новой статье. Мы подготовили для вас примеры с полиуретановыми и гипсовыми, металлическими и латунными молдингами для стен. Дизайн-проекты и ремонты, представленные в статье, выполнены специалистами из ГК «Фундамент».

Ремонт ванной комнаты в квартире: 41 фото дизайна интерьера
25.12.2021
Прочтёте за 10 мин.

В нашей статье вы найдете свежие примеры ремонтов ванной комнаты и туалета в квартире в разных стилях. Здесь вас ждет дизайнерская плитка, керамогранит и мебель для ремонта ванной комнаты в модных цветовых гаммах. Самые интересные идеи мы проиллюстрируем проектами из портфолио ГК «Фундамент».

Элитная отделка квартир и частных домов: трендовые идеи и материалы
19.12.2021
Прочтёте за 12 мин.

Наша новая статья посвящается элитным отделочным материалам в дизайне интерьера. Например, керамограниту под мрамор и натуральному мрамору, роскошным панно из стеклянной мозаики, элитным панелям под дерево и золото, ажурным молдингам и лепнине. В статье вы узнаете много нового об элитной отделке квартир и домов, а мы покажем вам дизайн-проекты и реальные фото ремонта из портфолио ГК «Фундамент».

Элитная мебель в интерьере: дизайнерские фото гостиных, спален, кухонь и ванных
18.12.2021
Прочтёте за 8 мин.

В этой статье мы рассмотрим примеры меблировки элитной мебелью в дизайне интерьера гостиной, спальни, кухни и ванной комнаты. Примеры из портфолио ГК «Фундамент» включают мебель итальянского, немецкого и российского производства. Лучшие варианты элитной мебели в разных стилях уже ждут вас ниже!

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить