Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 3. Блог о дизайне и ремонте

Ремонт спальни в квартире: 40 самых красивых интерьеров в разных цветовых гаммах
11.03.2022
Прочтёте за 9 мин.

Модный и эстетичный, волшебно романтичный или ультрасовременный... Каким вы видите идеальный ремонт спальни в своей квартире? В портфолио ГК «Фундамент» есть идеи и решения для любого типа вашей мечты! Только взгляните на наши проекты ремонта и дизайн-проекты с 3D-визуализациями и вы увидите, насколько широким может быть ваш выбор!

Спальня для подростка: 30 фото дизайна интерьера детской 2023 года для девочки
08.03.2022
Прочтёте за 9 мин.

Оформляете комнату дочери? Тогда обязательно посмотрите на идеи от ГК «Фундамент», которые покажут вам огромное разнообразие красивых обоев, дизайнерской мебели, стильных светильников и модного декора, а также удобных кабинетных зон с письменными столами для учебы вашего ребенка. Каждый из наших проектов предлагает практичное, удобное и красивое пространство для жизни.

Дизайн детской 2023–2024. 50 идей дизайна и оформления интерьера комнаты для ребенка
07.03.2022
Прочтёте за 11 мин.

Мечтаете сделать спальню вашего ребенка идеальной? Тогда посмотрите на работы наших дизайнеров, которые являются не только родителями, но и профессионалами в своем деле. Полюбуйтесь на эти красивые, светлые, удобные и просто очень интересные интерьеры, сделанные для любимых детей наших клиентов ГК «Фундамент».

Детские обои в интерьере: самые красивые варианты дизайна в разных цветах и тематиках
06.03.2022
Прочтёте за 8 мин.

Детские обои могут полностью преобразить интерьер комнаты и на долгие годы наполнить жизнь ребенка красотой и уютом. В нашей новой статье мы собрали примеры из портфолио ГК «Фундамент», которые покажут вам разнообразие вариантов. Интерьер детской комнаты с обоями может быть выполнен в разных стилях и тематиках, и перед окончательным выбором стоит ознакомиться со всеми возможностями дизайна.

Цвета интерьера детской 2023: самые модные оттенки для дизайна спальни
05.03.2022
Прочтёте за 7 мин.

В деле дизайна интерьера детской комнаты следует обратить особое внимание на выбранную цветовую гамму. Она заложит основу всему настроению в комнате, поэтому очень важно, чтобы ребенку она нравилась. Постарайтесь, чтобы она была гармоничной и не мешала ни учебе, ни отдыху. В этой статье мы рассмотрим варианты удачных сочетаний цветов в интерьере детской на проектах из портфолио ГК «Фундамент».

Дизайн реальных квартир класса люкс: 15 проектов интерьеров от ГК «Фундамент» около 120 кв м
22.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

В этой новой статье о дизайне интерьера мы рассмотрим 15 дизайн-проектов квартир площадью около 120 кв метров из портфолио ГК «Фундамент». Вас ждут красивые реальные фотографии после ремонта и 3D-визуализации дизайн-проектов в разных стилях и цветовых гаммах. Для иллюстрации этой темы мы выбрали только квартиры размером около 120 квадратных метров, чтобы со всех ракурсов рассмотреть идею дизайна квартиры класса люкс.

Красивый белый интерьер детской комнаты 2023 года: лучшие дизайн-проекты
19.02.2022
Прочтёте за 8 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как стильно и красиво оформить белый интерьер детской комнаты. Мы предлагаем вашему вниманию лучшие дизайн-проекты детских комнат 2021 года от ГК «Фундамент», где есть светлые обои и стены, мебель, декор или текстиль. В нашей подборке вы увидите гармоничные сочетания белого цвета с разными оттенками: розовым, голубым, черным, коричневым, желтым, зеленым и многими другими.

Дизайн квартиры 70 кв м: 11 проектов интерьеров от ГК «Фундамент»
15.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

В этой статье мы рассмотрим 11 дизайн-проектов квартир площадью 70 кв метров из портфолио ГК «Фундамент». Мы покажем оформление в современном стиле и неоклассике, арт-деко, классике и скандинавском стиле. Вы увидите, как смотрятся квартиры такой площади в разных цветовых гаммах, и узнаете, что удобнее — двухкомнатная или трехкомнатная планировка.

Дизайн темной квартиры и загородного дома: 17 модных дизайн-проектов интерьеров
14.02.2022
Прочтёте за 6 мин.

В нашей новой статье вы узнаете, как можно оформить квартиры и дома разной площади с использованием разнообразных темных цветов: черного, темно-коричневого, угольно-серого и других трендовых оттенков. Мы представляем вашему вниманию 17 модных дизайн-проектов с темными полами, мебелью, отделкой стен и декором.

Дизайн квартиры 80 кв м: самые модные ремонты и дизайн-проекты 2023 года
13.02.2022

Ваша квартира имеет площадь около 80 метров? Тогда посмотрите на проекты из портфолио ГК «Фундамент», которые покажут вам примеры реального ремонта и профессиональных дизайн-проектов в разных стилях. В нашей новой статье вы увидите не только примеры, но и узнаете, какие дизайнерские приемы сейчас популярны, и какие материалы отделки являются наиболее современными и практичными.

Дизайн квартиры 50 кв м: самые лучшие проекты интерьеров от ГК «Фундамент»
12.02.2022
Прочтёте за 7 мин.

Эта статья посвящена тому, как выглядит современный модный дизайн квартиры площадью около 50 кв м с трехкомнатной и двухкомнатной планировками. Здесь вы найдете самые лучшие фото реализованных ремонтов и дизайн-проекты квартир из портфолио ГК «Фундамент». Вас ждут модные и новые идеи для интерьеров 2023 года в разных стилях и цветовых гаммах.

Золото в спальне: 23 самых красивых дизайн-проекта интерьера
31.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Самые роскошные примеры интерьеров спален с золотыми акцентами и декором из портфолио ГК «Фундамент» ждут вас в этой статье. Мы покажем вам варианты оформления спален с золотыми деталями в разных стилях: классике, неоклассике, арт-деко и других популярных. А также расскажем про самые модные цветовые гаммы и рассмотрим дизайн-проекты комнат с разной площадью: от маленькой до очень просторной.

Спальня в стиле неоклассика: 40 лучших фото 2023 года
31.01.2022
Прочтёте за 10 мин.

Самые красивые интерьеры спален в стиле неоклассика с дизайнерскими шкафами-купе, обоями и светлой мебелью в этой статье дадут вам полное представление об этом стиле в дизайне интерьера. Вы откроете для себя модные решения в отделке, элегантную мебель и последние тренды в оформлении спальни текстилем. В этой статье мы покажем вам все это на интересных дизайн-проектах и фото реализованных ремонтов от ГК «Фундамент».

Дизайн уютной квартиры: 11 проектов с реальными фото ремонта до 100 кв. метров
30.01.2022
Прочтёте за 7 мин.

В этой статье вы найдете 11 проектов дизайна уютных квартир в разных стилях площадью до 100 квадратных метров. Ремонты и дизайн уютных квартир из портфолио ГК «Фундамент» 2023–2024 года.

Дизайн классической квартиры: 11 интерьеров с самыми лучшими фото
29.01.2022
Прочтёте за 6 мин.

Самые лучшие проекты дизайна классической квартиры ждут вас в новой статье от ГК «Фундамент». Модные идеи дизайна квартиры в классическом стиле с элементами арт-деко, неоклассики и современного стиля.

Декоративная штукатурка в интерьере
28.01.2022
Прочтёте за 7 мин.

Декоративная штукатурка всё чаще и чаще заменяет простую покраску стен, и тем более, обои. Мы расскажем вам, какие бывают виды декоративной штукатурки, как лучше ее использовать, покажем примеры использования в разных помещениях готовых ремонтов.

Дизайн просторной квартиры: 13 дизайн-проектов с реальными фото ремонта
28.01.2022
Прочтёте за 6 мин.

В нашей новой статье вы увидите 13 проектов дизайна просторных квартир в разных стилях площадью от 95 квадратных метров. Ремонты новых просторных квартир в ней собраны из портфолио ГК «Фундамент».

Ремонтные работы в зимнее время
25.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Можно ли делать ремонт в зимнее время? Какие тонкости нужно учитывать при планировании ремонтных работ, на чем можно сэкономить, а на чем ни в коем случае не стоит - разберём в этой статье.

Стиль минимализм в спальне
22.01.2022
Прочтёте за 8 мин.

Стиль минимализм наиболее подходит для спальни. Ведь это то место, где человек расслабляется и отдыхает от дневной суеты. Для такой цели подойдут приглушенные цвета, минимум декора, мягкие цвета мебели и текстиля.

Ремонт двухкомнатной квартиры: идеи, фото и планировки в современном стиле
19.01.2022
Прочтёте за 12 мин.

Если вы планируете ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке, стоит задуматься о создании красивого и комфортного интерьера, дизайн которого будет сохранять актуальность и радовать хозяев долгие годы. Сегодня покупатели жилья в новостройках все чаще обращаются для этого в проверенные строительные компании, предоставляющие полный комплекс услуг дизайна и ремонта. Это позволяет избежать недобросовестности подрядчика и создать авторский интерьер, получив дизайн-проект в подарок.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить