Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Страница 2. Блог о дизайне и ремонте

Как красиво оформить квартиру с дизайнерским ремонтом? Идеи для интерьеров от ГК «Фундамент»
29.03.2022

Идеи о том, как красиво оформить квартиру в разных стилях уже ждут вас в этой статье. Дизайнерские ремонты и красивые дизайн-проекты квартир позволят вам рассмотреть самые разные идеи для оформления. Если вы ищете оригинальные, элегантные, уникальные и эталонные дизайнерские приемы, портфолио ГК «Фундамент», которое включает в себя самые разные проекты, будет вам очень полезно.

Дизайн интерьера маленькой квартиры: примеры и фото
28.03.2022

Дизайн интерьера маленькой квартиры — это возможность создать маленький оазис посреди мегаполиса для вас и вашей семьи. Интерьеры кухни, гостиной, прихожей и ванной могут быть столь же удобными и стильными, как и в большой квартире. Даже если речь идет о студии, однушке или двушке — вы можете получить дизайнерскую маленькую квартиру с красивым ремонтом без компромиссов! Смотрите примеры таких проектов и реальные фото ремонта малогабаритных квартир в нашей подборке ниже.

Дизайнерская квартира: 15 дизайн-проектов интерьеров и реальных ремонтов под ключ
27.03.2022

Дизайнерская квартира — это сочетание элитной мебели, роскошной отделки, шикарного декора и качественного инженерного проекта, в который включены технические сети, план перепланировки и коммуникаций. Купить квартиру с дизайнерским ремонтом гораздо сложнее, чем реализовать идею ремонта мечты на основе пустой новостройки с предчистовой отделкой.

Французские квартиры: красивые фото и визуализации дизайна интерьеров в разных стилях
26.03.2022

Любовь ко французской эстетике — это стремление к элегантности, шику, утонченности и европейскому дизайну в целом. В нашей новой подборке из портфолио ГК «Фундамент» вы увидите, какими разными могут быть французские интерьеры. 15 дизайн-проектов и реальных ремонтов с новыми фотографиями уже ждут вас в этой статье.

Красиво оформленные квартиры на фото: 11 проектов реальных ремонтов в Москве
25.03.2022

Хотите узнать, как профессиональные дизайнеры оформляют современные квартиры? Тогда смотрите нашу подборку фото из портфолио ГК «Фундамент», которая расскажем вам многое на эту тему. Здесь красиво оформленные квартиры представлены в виде 11 реальных проектов ремонтов в Москве, некоторые из которых вам наверняка понравятся.

Японские квартиры: современные азиатские проекты дизайна и ремонта от ГК «Фундамент»
25.03.2022

Коннитива! Мечтаете иметь интерьер квартиры в японском стиле? Безмятежный, современный, минималистичный, немного эфемерный? Тогда смотрите подборку дизайн-проектов и реальных фото ремонта из нашего портфолио ГК «Фундамент». Мы выбрали самые интересные дизайнерские решения японских квартир в различных цветовых гаммах и планировках.

Красивая квартира: 15 дизайн-проектов и реальных фото ремонта в разных стилях
24.03.2022

Как красиво оформить квартиру? К этому вопросу нужно подходить со стороны как технической, так и эстетической. С одной стороны вам нужны профессиональные чертежи для коммуникаций и инженерии, с другой — дизайнерская отделка, модные материалы, правильно подобранная и красивая мебель. Все это можно получить, обратившись к профессиональным дизайнерам интерьера, например, в ГК «Фундамент».

Изящная квартира: 13 дизайн-проектов и реализованных фото ремонта от ГК «Фундамент»
23.03.2022

Изящная квартира — это сочетание шикарной мебели, утонченной отделки, приятной цветовой гаммы. Без профессионального дизайн-проекта со схемами отделки и полноценными развертками стен очень сложно добиться эффекта элегантности и изысканности в любом стиле. Ведь нужно уделить внимание и инженерно-техническим чертежам, и отделке, и подборку материалов, и заказу правильной мебели, текстильному оформлению и декору.

Классика в квартире: 13 вдохновляющих ремонтов и дизайн-проектов интерьеров
22.03.2022

В нашей статье мы собрали дизайн-проекты и реальные фото ремонта из портфолио ГК «Фундамент». Классика в квартире может быть разной — эталонной, французской, неоклассической, эклектичной, уютной или гламурной. В этой подборке вы найдете самые разнообразные примеры в разных планировках и цветовых гаммах.

Самые хорошие квартиры: 18 дизайн-проектов и ремонтов с дизайнерской отделкой и мебелью
21.03.2022

Хорошая квартира представляет собой сочетание удобного расположения, эргономичной планировки, красивого дизайна интерьера и модной мебели. Лучшая квартира в понимании каждого из нас — понятие относительное и связано со страстью к конкретному стилю жизни.

Минимализм в квартире: 14 дизайн-проектов интерьеров с разными планировками
20.03.2022

Минимализм в интерьере квартиры может быть разным — светлым или темным, контрастным или монохромным, но он всегда предельно лаконичен. В нашей новой статье мы рассмотрим множество дизайн-проектов квартир в стиле минимализм или с элементами минимализма, но оформленных в таких стилях, как современный или лофт.

Люксовые шикарные квартиры: 16 дизайн-проектов и ремонтов интерьеров
19.03.2022
Прочтёте за 6 мин.

Здесь вы найдете самые интересные варианты ремонтов и дизайн-проекты интерьеров класса люкс в 3D. Люксовые шикарные квартиры в самых разных планировках и цветовых гаммах собраны для ознакомления с миром эстетики дизайна интерьера. Все фото и 3D-визуализации в статье созданы и реализованы профессионалами из ГК «Фундамент».

Европейские квартиры: трендовые варианты дизайн-проектов и ремонтов под ключ в топовых ЖК Москвы
18.03.2022

Хотите оформить свою квартиру по-европейски? Тогда смотрите нашу новую подборку интересных дизайн-проектов и реальных фото ремонта от ГК «Фундамент». В ней мы постараемся показать вам все разнообразие вариантов дизайна европейских квартир в разных стилях, планировках и цветовых гаммах.

Американские квартиры: самые красивые дизайн-проекты интерьеров в разных стилях
18.03.2022

Несмотря на то, что существует такой стиль как американская неоклассика, американские квартиры могут быть разными. США огромны, потому и атмосфера в различных регионах и городах существенно отличается. Тем более если речь идет о люксовом сегменте, исторической архитектуре в центре города, эталонных вариантах. Мы покажем вам разные квартиры, оформленные, как уникальные варианты в США и подчеркивающие архитектурное и культурное настроение того или иного города. Все дизайн-проекты и реальные фото ремонта взяты из портфолио ГК «Фундамент».

Скандинавская квартира: самые новые дизайн-проекты и фото ремонта интерьеров
17.03.2022

Если вам нравится нордический дизайн с его белоснежными цветовыми гаммами, пепельными и коричневыми акцентами и невероятной эстетикой — вам будет на что посмотреть в этой статье, основанной на проектах из портфолио ГК «Фундамент». Дизайн интерьера в скандинавском стиле может быть предельно нейтральным, а может и тематическим. Только вам выбирать, настолько контрастным и цветным он будет. В этой статье вы найдете скандинавские квартиры — 3D-визуализации и реальные фото ремонта с интересными идеями от профессиональных дизайнеров интерьера.

Дизайн квартиры 90 кв м: 14 проектов интерьеров в разных стилях и планировках
17.03.2022

Мы собрали проекты квартир площадью от 85 до 99 метров из портфолио ГК «Фундамент», чтобы вы могли оценить возможности этих габаритов на реальных примерах. Перед вами — проекты в стилях неоклассика, современный и скандинавский, арт-деко и контемпорари, представленные в разных цветовых гаммах и с совершенно различными планировками.

Дизайн квартиры 100 кв м: 14 лучших проектов интерьера с фото
16.03.2022
Прочтёте за 6 мин.

Дизайнеры интерьера из ГК «Фундамент» представляют вам самые интересные варианты дизайна квартиры площадью 100 метров в разных цветах и стилях. Благодаря им вы сможете понять, какой дизайн вам нравится, какой вы видите свою идеальную квартиру и также узнаете, сколько стоит тот или иной ремонт. Чтобы посмотреть стоимость ремонта или дизайн-проекта, вам нужно кликнуть по фотографиям, чтобы полностью открыть проект на отдельной странице.

Недорогой дизайн квартиры: 13 красивых проектов интерьеров
14.03.2022
Прочтёте за 6 мин.

Современный дизайн интерьера не обязательно должен иметь люксовый бюджет. Недорогой дизайн квартиры профессионального формата — с полноценным дизайн-проектом, схемами коммуникаций и отделки, 3D-визуализациями — может сделать и ремонт эконом-класса максимально практичным.

Тумба с раковиной для ванной комнаты: 42 самых стильных варианта столешниц и фасадов
13.03.2022
Прочтёте за 10 мин.

Посмотреть отличную подборку тумб для раковины разных размеров вы сможете в нашей новой статье о современной мебели для ванной. Разнообразие красивых и стильных фасадов и столешниц дают возможность подобрать нужный вариант под конкретную ванную комнату и дизайн-проект. В нашей статье вы увидите самые интересные решения от ГК «Фундамент».

Интерьер красивой маленькой кухни: 40 лучших фото дизайн-проектов от ГК «Фундамент»
12.03.2022

ГК «Фундамент» представляет вам самые интересные дизайн-проекты интерьеров маленьких кухонь в разных стилях. В нашем портфолио вы найдете множество эффектных дизайнерских идей для отделки, планировки и дизайна кухонных гарнитуров. В этой статье есть полезные советы от профессиональных дизайнеров интерьера по оформлению маленькой кухни различной площади.

показать еще
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок