Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Права потребителей и качество обслуживания 2017

19.06.2017

Группа Компаний «Фундамент» стала лауреатом премии «Права потребителей и качество обслуживания 2017». Компания получила награду в категории «Дизайн и ремонт квартир» в номинации «Малый и средний бизнес».

Премия права потребителей и качество обслуживания 2017 Премия права потребителей и качество обслуживания 2017. Диплом.

Премия «Права потребителей и качество обслуживания» — ежегодная общественно значимая награда, вручаемая наиболее успешным компаниям в области защиты прав потребителей и повышения качества обслуживания, которая была учреждена в 2009 году при поддержке Роспротребнадзора и Правительства Москвы.

16 июня 2017 года в Marriott Krasnaya Polyana 5* прошла 8-я торжественная Церемония награждения и форум в области высокого качества сервиса, производимых товаров и услуг «Права потребителей и качество обслуживания».

Премия присуждается ежегодно компаниям, которые не только следуют букве закона, но и прикладывают иные усилия для повышения качества оказываемых услуг и производимой продукции.

Церемонию вел Антон Привольнов, российский телеведущий, актёр, ведущий передачи «Контрольная закупка» на «Первом канале».

Победители премии, среди которых ГК «Фундамент», выявлены как на основе мнения жюри экспертного совета, так и непосредственно потребителей, которые смогли поучаствовать в голосовании на официальном сайте мероприятия. Помимо ГК «Фундамент» премии были удостоены такие компании, как МТС, МГТС, Сбербанк, РЖД, Мегафон и другие.

Фотоотчет с премии

Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017 Фотоотчет с премии Права потребителей и качество обслуживания 2017

При поддержке

Роспротребнадзор рекомендует ГК Фундамент

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить