Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Дизайн-проект ГК «Фундамент» опубликован в журнале «Красивые квартиры»

06.03.2015

Наш дизайн-проект снова на страницах журнала «Красивые квартиры». На этот раз журнал заинтересовал интерьер, выполненный в современной классике в нежных оттенках и переливах жемчуга.

Журнал Красивые квартиры

Статья: Жемчужная роскошь

Интерьер в журнале Красивые квартиры, объект ГК Фундамент

Проект для молодой семьи с двумя детьми получился очень интересным, воздушным и изящным. Перед дизайнером стояла непростая задача, создать единое пространство, чтобы семья могла как можно больше времени проводить вместе. По цветовому и стилевому решению необходимо было создать максимальный уют, атмосферу благородной роскоши.

На первом этаже - объединенная с кухней гостиная в жемчужных переливах. В центре пространства возвышается камин, который превратился в самый настоящий многофункциональный остров: со стороны прихожей он декорирован зеркальной мозаикой и струящимися с потолка стеклянными шторами, чтобы придать легкость и воздушность конструкции, со стороны кухни – это шкаф, в который изящно спрятана техника, с противоположной стороны – это полноценное рабочее пространство-кабинет для творчества. Светлая мебель и декор, мраморный отражающий пол, сложная конструкция потолков и освещения – все это придает благородное сияние интерьеру. В прихожей аккуратно расположили белое пианино, над которым в проеме радиусной лестницы со второго этажа водопадом сверкает люстра из мелких кристаллов.

Приватную зону расположили на втором этаже. Для девочек создали две роскошные комнаты в голубом и розовом цветах, практически одинаковые, с собственными ванной и гардеробной, соответствующие цвету комнат. Хозяйскую спальню выдержали в классическом сочетании черного и белого, расставив акценты, уместив и подчеркнув характер двух индивидуальностей в одной комнате.

Интерьер в журнале Красивые квартиры, объект ГК Фундамент

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Работаем до 22! Звоните!