Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

ГК «Фундамент» – партнер церемонии «Шансон года» в Кремле

07.04.2014

Группа Компаний «Фундамент» впервые стала партнером церемонии «Шансон года». Церемония вручения премии «Шансон Года 2014» прошла в Кремле 5 апреля 2014 года при полном зале, который насчитывает почти 6000 зрительских мест.

Открывал торжественную церемонию вручения премии «Шансон года 2014» ансамбль МВД России песней «Get lucky» группы «Daft Punk», которая звучала в их исполнении на открытии Олимпийских игр в Сочи.

Ансамбль МВД России на Шансон года и ГК Фундамент

Целый год слушатели «Радио Шансон» выбирали лучших артистов жанра. Лауреатами премии в этот раз стали Стас Михайлов, Вилли Токарев, Михаил Шуфутинский, Александр Новиков, Елена Ваенга, Любовь Успенская и Ирина Дубцова, Сергей Трофимов, Катерина Голицына, Денис Майданов, Михаил Бублик, Ирина Круг, Евгений Григорьев, группа «Лесоповал», Валерий Курас, Сергей Куренков, Таисия Повалий, Севара Назархан, Гарик Кричевский, Сергей Куприк, Андрей Весенин. Гость церемонии — итальянский исполнитель Франческо Барбато.

На сцене лауреатов торжественно награждали позолоченными гитарными грифами, а в «закулисье» царила теплая дружеская атмосфера. Все поочередно поздравляли Катерину Голицыну с днем рождения. Сама певица в роскошном зеленом платье, сверкая улыбкой, призналась, что для нее лучший подарок – право выступать в Кремле на этой премии.

От Группы Компаний «Фундамент» Катерине Голицыной в честь ее дня рождения со сцены Кремля был вручен специальный приз за фундаментальный вклад в развитие отечественного шансона – подарочный сертификат на приобретение итальянской мебели номиналом 100 000 рублей.

Напоминаем, что Катерина является заказчиком дизайна и ремонта своего загородного дома в ГК «Фундамент».

Благодарственное письмо от «Радио Шансон»

Благодарственное письмо от Радио Шансон для ГК Фундамент

Фотографии

Шансон года и ГК Фундамент Шансон года и ГК Фундамент Шансон года и ГК Фундамент Шансон года и ГК Фундамент Шансон года и ГК Фундамент Катерина Голицына и ГК Фундамент Сергей Куприк и ГК Фундамент Сотрудники ГК Фундамент  Сотрудники ГК Фундамент

Больше известных заказчиков ГК «Фундамент»

Актриса театра и кино
Спасибо огромное ГК «Фундамент». Замечательные совершенно пришли люди, которые быстро, чисто, опрятно сделали что-то невероятное.
Актёр театра и кино
Певица, актриса
У Вас в салоне очень красиво и люди у Вас работают замечательные, очень приятно! Желаю Вам расцвета, чтобы у Вас все получалось.
Певец, актер
Моя квартира в Москве абсолютно холостяцкая. И по дизайну совершенно мужская - темная, сдержанная. У меня нет желания привести сюда хозяйку.
Актриса, телеведущая
Я удивилась, с какой точностью проект был воплощен в жизнь! С тех пор всем советую обращаться непременно в «Фундамент».
Серебряный призёр ОИ
Певец, шансонье
Желаю, чтобы на этом «фундаменте» стояло прочное здание крепкого бизнеса. Это большой плюс, что открылся Ваш мебельный салон.
Актриса театра и кино
Как все сделано классно, как все красиво! Большое спасибо компании «Фундамент» – ребята, вы такие молодцы, все делаете с любовью.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Заказать обратный звонок