Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

С днем строителя! - 2013 год

11.08.2013

В этом году Группа Компаний «Фундамент» собралась дружным коллективом и отметила свой профессиональный праздник – День Строителя.

Сотрудники ГК «Фундамент» умеют не только хорошо работать, но и отлично отдыхать! В очередной раз мы доказали это, собравшись на теплоходе и совершив незабываемую речную прогулку по Москве-реке. Праздник был наполнен радостью, весельем, веселой музыкой, зажигательными танцами, караоке и конкурсами.

Наш коллектив смог отдохнуть, восстановить свои силы для дальнейшей плодотворной работы и получить массу ярких впечатлений! Ведь сотрудники ГК «Фундамент» – это не только отличный сплоченный коллектив в работе, но и дружная команда на отдыхе.

Праздник пролетел как всегда незаметно, и теперь все мы будем с нетерпением ждать следующего года, чтобы отметить новые достижения в свой профессиональный праздник.

Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя Группа Компаний Фундамент на день строителя <\p>

Все фото

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна