Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Сколько стоит ремонт на телеканале «Москва 24»

24.06.2013

В офис Группы Компаний «Фундамент» уже второй раз приехала съемочная бригада телеканала «Москва 24» для организации съемок программы «Экономика». В этот раз сотрудники ГК «Фундамент» рассказали о том, как изменяется стоимость ремонта летом, на что нужно обращать внимание при выборе подрядчика и чем отличается реальная гарантия на работы от декларируемой на бумаге.

Интересные факты, озвученные в сюжете:

  • По опросу Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) около 20% москвичей запланировали на ближайший год ремонт квартиры разной сложности.
  • По данным исследовательского холдинга Ромир около 5% москвичей готовы сделать капитальный ремонт квартиры и потратить более 500 тыс.руб.
  • Эксперты телеканала «Москва 24» отмечают, что летом спрос на услуги по ремонту квартир возрастает на 100%, соответственно и стоимость услуг в сезон вырастает.
  • Менеджер ГК «Фундамент» рассказал, что цена на комплексный ремонт эконом класса в сезон не превышает 10 тыс.руб. за кв.м. без учета материалов, за высококачественный ремонт бизнес-класса можно заплатить до 15 тыс.руб. за кв.м. Эксклюзивный ремонт не имеет границ.

Съемки проводились в офисе ГК «Фундамент» на Зоологической и на одном из объектов компании в ЖК «Обыкновенное чудо» по ул.Пудовкина, д.7.

Все сюжеты на ТВ

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна