Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Фундамент о ремонте на РенТВ

19.01.2009

Специалисты ГК «Фундамент» приняли участие в программе «Выжить в мегаполисе» на РенТВ. Тема сюжета: Как сделать ремонт и не разориться. Программа вышла в эфир на канале РенТВ 21.01.09 в 19:00.

В программе наши специалисты рассказывают о ремонте, о том, где можно сэкономить, а где лучше не экономить. Съемки производились как в офисе Компании, так и на одном из текущих наших объектов - квартире популярного певца Сергея Лазарева, ремонт квартиры которого выполняли сотрудники ГК «Фундамент».

Специально для РенТВ, Александр, старший прораб Компании, рассказал несколько слов о том, как правильно выбрать строительную компанию для ремонта. Вот только несколько советов:

  1. Обратите внимание на сайт строительной компании. Сайт должен выглядеть солидно и иметь коммерческое имя, например remont-f.ru. На сайте обязательно должны быть указаны основные услуги, оказываемые Компанией, телефон и обязательно адрес офиса. Если нет адреса офиса и указан только телефон, то скорее всего Вас хотят обмануть.
  2. Обратите внимание на первый телефонный звонок. Если Вам отвечают из метро или просто «Алё», то скорее всего – это простой мобильный телефон. И ни о каком офисе не может быть и речи. Не теряйте на такие Компании своего времени.
  3. Рекомендуется съездить на 1-2 текущих ремонтируемых объекта Компании и посмотреть на качество производимых работ и организацию строительного процесса. Если Компания отказывается от показа своих объектов – нужно смело прекращать какие-либо отношения с этой Компанией.
  4. Внимательно изучите договор. Если он составляет 5-7 страниц, то это просто типовой шаблон, в котором нет ни ответственности, ни обязательств сторон. Договор должен состоять не менее чем из 10-15 страниц.
  5. Все солидные строительные компании никогда не берут аванс за работы. Предоплата возможна только за материалы.
  6. Если строительная компания предлагает на следующий день после заключения договора уже начать работы – это тоже должно насторожить Вас. Т.к. либо у Компании нет заказов, либо это просто аферисты. У солидных Компаний существует нормальная очередь, которая длится от 5 до 10 дней, в течение которых после заключения договора она обязуется приступить к ремонту.
  7. И наконец, у всех строительных компаний есть портфолио выполненных объектов, которые тоже рекомендуется посмотреть и изучить. При этом необходимо обратить внимание на то, что изображено на фотографиях – если это только красивые интерьеры с уже заставленной мебелью, то скорее всего они взяты с российских или западных каталогов и Вас просто обманывают. Необходимо попросить у Компании показать фотографии ремонта нескольких квартир от самого начала ремонта, до финишной отделки, чтобы убедиться в том, что фотографии действительно сняты во время ремонта.

Запись сюжета

Фотографии с передачи

Фундамент на РенТВ Фундамент на РенТВ Фундамент на РенТВ Фундамент на РенТВ

В монтаже находится вторая совместная передача, в которой примут участие наши промышленные альпинисты.

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить