Ремонт квартир и дизайн интерьера в Москве от Компании №1
Работаем с 1999 года

Экскурсия на мебельную фабрику Giulio Marelli

06.07.2015

В 2014 году фабрика Giulio Marelli на выставке в Милане представила новую коллекцию мебели более высокого уровня – Luxury collection. Коллекция включает в себя не только мягкую мебель, фабрика предлагает кровати, столы и столики, консоли в единой стилистике. Тщательная работа дизайнера, разработавшего коллекцию, позволяет создать концепцию интерьера с помощью дополнительных элементов подчеркивающих стиль коллекции. Шик и элегантность подчеркиваются сочетанием кожи, металла и натурального камня.

Производство мягкой мебели Giulio Marelli ориентировано на нестандартную мебель, изготавливаемую под заказ конкретного покупателя, именно поэтому фабрика очень внимательно относится к пожеланиям каждого клиента и предлагает индивидуальную мебель по приемлемым ценам.

Группа Компаний «Фундамент» организовала поездку на фабрику Giulio Marelli, чтобы изучить процесс производства мебели и ее качества «изнутри». Фабрика осуществляет полный цикл производства, от изготовления каркаса, что позволяет создавать модели диванов по размерам заказчика, до раскроя и обивки мебели. Фабрика предоставляет огромный выбор кожи в наличии на складе, это также позволяет сократить сроки производства продукции.

В представленных моделях дизайнер часто использует сложные драпировки и декоративные прострочки на диванах, для этого фабрика выбирает самые лучшие материалы для обивки, позволяющие держать форму в процессе эксплуатации и позволяющие воплотить задумку дизайнера.

В результате поездки, представители ГК «Фундамент» оценили высокий уровень производства мебели, производственные возможности ну и конечно же стабильное состояние фабрики Giulio Marelli. В связи с этим было принято решение о расширении сотрудничества с фабрикой и представление мягкой мебели Giulio Marelli на выставке в Москве, которая состоится в «Крокус Экспо» c 14 по 17 октября 2015.

За дополнительной информацией о мебели Giulio Marelli обращайтесь к менеджерам салона на Мытной, 7.

Для справки: ГК «Фундамент» является официальным дилером итальянской фабрики «Giulio Marelli» в Москве.

Фотоотчет

Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli Мебель Giulio Marelli

Последние новости

Лучший дизайн-проект по версии «Красивых квартир»
Популярный журнал «Красивые квартиры» в третий раз опубликовал проект ГК «Фундамент» на своих страницах, признав его лучшим за 2023 год.
Фестиваль-конкурс «Дом на Брестской 2024»
Проект ГК «Фундамент» стал лауреатом международного конкурса «Дом на Брестской приглашает: архитектура, дизайн, ландшафт».
Современная роскошь на страницах интерьерного журнала
Проект ГК «Фундамент», занявший 1 место в конкурсе, опубликован в журнале «Красивые квартиры».
Московская неделя интерьера и дизайна 2023
На московской интерьерной неделе ГК «Фундамент» представила свою эксклюзивную коллекцию современной мебели под брендом PLATINO mobili.
Остались вопросы? Хотите сделать заказ?
Звоните нам в офис +7 (495) 788-08-08
Пишите письма по электронной почте mail@fundament.ru
Закажите бесплатную консультацию
Нажимая на кнопку, я принимаю условия пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных.
Необходимо заполнить все поля формы!
Ваше сообщение успешно отправлено!
Наши менеджеры обработают Ваше письмо и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
цены калькулятор ремонта калькулятор дизайна
Позвонить